GTA: Vice City с новой графикой на другом движке показали и поразили фанатов

GTA: Vice City GTA: Vice City

Знаменитую игру Grand Theft Auto: Vice City, созданную компанией Rockstar Games, которая на данный момент официально занята разработкой GTA 6, показали с новой графикой на другом движке.

В сети появилось новое видео, на котором продемонстрировали ремейк GTA: Vice City, созданный на движке Unreal Engine 5. Ролик был выложен на YouTube-канале TeaserPlay. В течение двух минут автор продемонстрировал красоты города Вайс-Сити, а также самого главного героя Томми Версетти, воссозданные на движке Unreal Engine 5. Стоит отметить, что показанный ремейк игры Grand Theft Auto: Vice City выглядит впечатляюще и очень сильно выделяется на фоне выпущенной не так давно игры GTA: Vice City – The Definitive Edition, входящей в сборник ремастеров GTA: The Trilogy.

В описании к видео автор ролика, показавший ремейк GTA: Vice City на Unreal Engien 5, отметил, что именно так и должна была выглядеть официальная игра GTA: Vice City – The Definitive Edition от компании Rockstar Games. Пользователи сети в комментариях к ролику поддержали создателя фанатского ремейка, сказав, что им грустно от того, что подобные вещи выпускают сами игроки, а не разработчики. Ютубер TeaserPlay рассказал, что при создании ремейка GTA: Vice City он использовал технологию Lumen. В целом, автор отметил, что создал данное видео для того, чтобы продемонстрировать, насколько мощным может быть движок Unreal Engine 5 при создании подобных игр.

Оригинальная игра GTA: Vice City вышла в 2002 году, а релиз GTA: Vice City – The Definitive Edition состоялся 11 ноября 2021 года. На данный момент компания Rockstar официально работает над Grand Theft Auto 6. Однако, даты выхода у игры GTA VI пока нет.

54.166.170.195

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: Vice City | GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.