В Cyberpunk 2077 нашли Томми Версетти из GTA: Vice City и показали

Томми Версети Cyberpunk 2077 Томми Версети Cyberpunk 2077

В популярной игре Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED, создавшей хит «Ведьмак 3: Дикая охота», нашли Томми Версети из Grand Theft Auto: Vice City.

Для игры Cyberpunk 2077 появилась новая модификация Tommy Vercetti (GTA Vice City) Inspired Shirt, созданная энтузиастом под ником bean_chan. Она добавляет в экшен от CD Projekt RED знаменитую рубашку Томми Версетти из GTA: Vice City, в которой герой начинают игру. Эту же самую рубашку теперь может примерить на себя Ви из Cyberpunk 2077. Стоит отметить, что рубашка представлена в двух вариантах: один с цепью на шее, а другой без нее. Автор bean_chan выложил в сеть пару кадров, чтобы наглядно показать, как выглядит рубашка Томми Версетти в Cyberpunk 2077.

Модификация под названием Tommy Vercetti (GTA Vice City) Inspired Shirt уже доступна для скачивания всем желающим. Некоторые пользователи сети оказались удивлены тем, что для игры Cyberpunk 2077 появилась подобная модификация. «Томми Версетти. Я и не думал, что с ним кто-нибудь выпусти мод», — написал один из комментаторов. Стоит отметить, что для игры Cyberpunk 2077 постоянно выходят различные модификацию, в том числе и те, которые направлены на изменение внешнего вида главного героя.

Для игры Cyberpunk 2077 сейчас готовится крупное дополнение Phantom Liberty, выход которого запланирован на 2023 год. Кроме того, авторы игры The Witcher 3: Wild Hunt сейчас работают над новым проектом «Ведьмак 4».

18.117.137.64

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: Vice City | Cyberpunk 2077 | The Witcher 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.