Звезда GTA: Vice City обнаружен мертвым

GTA: Vice City GTA: Vice City

Стало известно, что главная звезда знаменитой игры GTA: Vice City, разработанной компанией Rockstar Games, обнаружен мертвым.

Американский актер Рэй Лиотта (Ray Liotta) умер в возрасте 67 лет. Отмечается, что он скончался 26 мая во сне. Лиотта не только снимался в фильмах, но еще и озвучивал игры. К примеру, он озвучил Томми Версетти — главного героя знаменитой игры Grand Theft Auto: Vice City от Rockstar. Кроме того, Рэй Лиотта поработал и с компанией Activision над озвучкой Call of Duty. Стоит отметить, что компания Rockstar уже отреагировала на смерть Лиотты, оставив в социальной сети следующее сообщение: «Покойся с миром Рэй Лиотта, легендарный актер и культовый голос Томми Версетти».

Многие игроки серий GTA и Call of Duty также почтили в соцсетях смерть актера. Они отметили, что Рэй Лиотта оставил после себя «незабываемое наследие». Помимо озвучивания игр GTA: Vice City и Call of Duty, Лиотта, к тому же, снялся в огромном количестве фильмов. Рэй сыграл в следующих картинах: «Славные парни», «Незаконное проникновение», «Операция «Дамбо», «Идентификация», «Револьвер», «Козырные тузы», «Во имя короля: История осады подземелья», «Переправа», «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» и многих других.

Выход игры Grand Theft Auto: Vice City, в которой актер Рэй Лиотта озвучил главного героя Томми Версетти, состоялся в 2002 году.

3.16.212.99

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: Vice City
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.