Portal 2 и еще 3 игры дают бесплатно и навсегда

Portal 2 Бесплатно Portal 2 Бесплатно

Стало известно, что популярную головоломку с видом от первого лица Portal 2 и еще 3 игры дают бесплатно и навсегда.

Раскрыта новая подборка игр, которые можно навсегда получить бесплатно. Список на этот раз возглавляет культовая игра Portal 2. Это продолжение легендарной игры от компании Valve, события которой разворачиваются в той же вселенной, что и Half-Life 2. В сиквеле игроков ждут еще более увлекательные головоломки, новый интересный сюжет и дополнительный режим для кооперативного прохождения о приключениях двух роботов. На этом акция не заканчивается, так как вместе с Portal 2 можно получить еще 3 игры.

Второй игрой после Portal 2 стал рогалик Gods Will Fall. Это экшен, в котором люди решили восстать против богов. Человечество пришло в упадок из-за гнета безумных всесильных существ, поэтому герои один за одним бросают вызов судьбе и пытаются пройти сложнейшие испытания, противостоять полчищами самых разных существ. Каждое решение игрока позволит герою стать легендой или же стать забытым воином.

Еще одной игрой стал музыкальной постапокалиптический экешн Double Kick Heroes. Здесь рок-группа путешествует по миру на машине, а в качестве борьбы с монстрами использует звук. Попадайте в ритм гитарным аккордам, а сносите врагов. Завершает подборку Thrillville. Это симулятор парка развлечений. Игроки могу создать собственные уникальные аттракционы и карусели, а затем самим их опробовать.

Бесплатные игры в сентябре:

Gods Will Fall для Xbox Series X|S и Xbox One — с 1 по 30 сентября
Thrillville для Xbox Series X|S, Xbox One и Xbox 360 — с 1 по 15 сентября
Double Kick Heroes для Xbox Series X|S и Xbox One — с 16 сентября по 15 октября
Portal 2 для Xbox Series X|S, Xbox One и Xbox 360 — с 16 по 30 сентября

Portal 2 и еще 3 игры дают бесплатно всем подписчикам сервиса Xbox Live Gold. На консолях Xbox Series X|S, Xbox One и Xbox 360 он открывает геймерам доступ к многопользовательским режимам, дополнительным скидками в магазине, а также к ежемесячной раздаче игр.

3.135.190.232

Читать подробнее на нашем сайте о: Portal 2 | Gods Will Fall | Thrillville
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.