Portal 2 убрали ограничение на создание огромных новых уровней

Portal 2 Portal 2

Знаменитая игра Portal 2 от Valve получила неожиданное обновление, которое убрало ограничение для размера модификаций, создаваемых геймерами.

Игроки с удивлением обнаружили, что игра Portal 2 получила от разработчиков новое обновление, которое убрало ограничение в 100 Мб на создаваемые модификации. Как сообщает , это означает, что создатели контента для Portal 2 теперь могут создавать более масштабные и амбициозные проекты, чем это было возможно ранее. Стоит отметить, что новое обновление было очень положительно встречено фанатской базой Portal 2, которая надеется, что после снятия ограничений совсем скоро начнут появляться более захватывающие уровни в мастерской Steam.

Вместе с отменой ограничения размера файлов для модификаций новое обновление для Portal 2 внесло и еще несколько исправлений. К примеру, были устранены некоторые проблемы с освещением, ошибки с просмотром моделей, а также воспроизведением демо-карт в мастерской. Кроме того, новое обновление поработало над некоторыми оптимизациями. Тем не менее, ключевое в этом обновлении является удаление ограничений на размер создаваемых модификаций, которые убрали только спустя 10 лет после релиза самой игры. Такое событие, в свою очередь, вдохновило многих фанатов на новые обсуждения по поводу скорого анонса игры Portal 3 или даже Half-Life 3.

Как отмечает , выход самой игры Portal 2 состоялся 19 апреля 2011 года. Проект разработан студией Valve.

18.207.163.25

Читать подробнее на нашем сайте о: Portal 2 | Valve Corporation
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.