Вместо Portal 3 новый Portal Reloaded для Steam дают бесплатно

Portal 3 Portal 3

Пока фанаты компании Valve не теряют надежд на анонс Portal 3, им предлагают совершенно бесплатно получить новый Portal Reloaded для Steam.

Компания Valve пока не собирается анонсировать Portal 3, поэтому фанаты объединились в команду PORTANIS и объявили о выходе своей игры Portal Reloaded, сообщает . В отличие от оригинальных частей серии здесь игроки получают возможность устанавливать не 2 портала, а сразу 3. Первые два остались точно такими же, как и были раньше: они соединяют две точки в пространстве. Третий портал отличается прямоугольной формой. Он не соединяет никаких точек, но открывает проход в другую временную линию. Теперь игрокам нужно будет перемещаться на 20 лет вперед и назад, чтобы решить новые головоломки. Они увидят какой была Aperture Science и какой станет.

В Portal Reloaded игроков ждут 25 новых уровней с совершенно новыми механиками, что фанаты и мечтают увидеть в потенциальной Portal 3, сообщает . Для их решения нужно использовать все 3 портала в двух разных временных линиях. Новая игра — это не просто набор головоломок. Игроков ждет и новый сюжет с участием нового искусственного интеллекта, для которого были записаны более 100 разных реплик. В Portal Reloaded также новое музыкальное сопровождение.

Portal Reloaded доступна бесплатно на PC в Steam. Релиз состоялся 19 апреля 2021 года, спустя ровно 10 лет после выхода Portal 2. Таким образом фанаты хотели отдать дань уважения оригинальной дилогии. Получить глобальную модификацию можно совершенно бесплатно, но для запуска понадобится игра Portal 2. Создатели мода надеются, что фанатам понравится их игра, а разработчиков из Valve это подтолкнет к Portal 3.

3.143.9.115

Читать подробнее на нашем сайте о: Portal 3 | Portal 2 | Valve Corporation
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.