Новую Need for Speed 2022 показали в свежей утечке

Need for Speed 2022 Need for Speed 2022

В сеть утекла свежая утечка по Need for Speed 2022 от Electronic Arts и Criterion Games, в которой раскрыли немало новых подробностей, а также показали реальные кадры из игры.

В сети появилась новая утечка, которая подтвердила прошлые слухи по Need for Speed 2022. В частности ранее говорились, что в игре появятся различные мультяшные эффекты, к примеру, надпись «Бац» при столкновении с чем-то. Эти эффекты были подтверждены в слитом коротком ролике, однако стоит отметить, что сама графика в целом выглядит реалистичной, а не мультяшной. Кроме того, в сеть утекло и немало новых подробностей новой Need for Speed 2022. К примеру, в игре не будет драг-рейсинга, дрифта, зато появится заезд Speedcross. Автор утечки также говорит, что в Need for Speed 2022 «система апгрейда упрощена для более молодой аудитории».

Отмечается, что в новой игре можно делать ставки на различных гонщиков и самому участвовать в различных событиях, за что можно получать деньги. Релиз Need for Speed 2022 запланирован на этот год. Поддержка игры после релиза будет длиться около года, но только в том случае, если у проекта будут хорошие продажи и отзывы. Автор утечки говорит, что больше половины разработчиков — новые для франшизы люди, которые внесли свежий взгляд в серию Need For Speed. Главная цель новой Need for Speed 2022 — расширить аудиторию и привлечь новое поколение молодых геймеров. При этом, авторы ожидают, что поклонники серии постарше также захотят сыграть в новую часть и останутся ею довольны.

Предполагается, что анонс Need For Speed 2022 должен состояться уже в сентябре. Релиз новой гоночный игры серии Need For Speed запланирован на конец 2022 года.

3.15.229.164

Читать подробнее на нашем сайте о: Need for Speed 2022
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.