Need for Speed 2022 с датой выхода раскрыли

Need for Speed Need for Speed

Долгожданное продолжение знаменитой серии автомобильных симуляторов Need for Speed 2022 раскрыли с датой выхода на ПК и других платформах.

Известный американский журналист и инсайдер игровой индустрии Джефф Грабб (Jeff Grubb) поделился новой информацией, которую он получил от своих источников. Он заявил, что игра Need for Speed 2022 выйдет уже в этом году. При этом компания Electronic Arts все еще даже не анонсировала новинку и не раскрыла официальное название. Сам инсайдер пока не может раскрыть какие-либо подробности о сюжете и и геймплейных нововведениях. Он знает только то, что Need for Speed 2022 будет полностью игрой нового поколения.

Джефф Грабб заявил, что новая аркадная гонка Need for Speed 2022 выйдет на PC, Xbox Series X|S и PS5. Автомобильный симулятор не появится на консолях предыдущего поколения Xbox One и PS4. Судя по всему, разработчики решили выжать максимум из своей игры в графическом плане и не отвлекаться на оптимизацию под устаревшие платформы. Инсайдер также слышал, что события будут развиваться в США, в городе Майами. Других подробностей, к сожалению, у него пока нет. Грабб также назвал приблизительную дату выхода Need for Speed 2022. Релиз должен состоятся в конце ноября, ближе к Дню Благодарения и другим праздникам США.

Need for Speed 2022 выйдет на PC, Xbox Series X|S и PS5 в ноябре 2022 года. Разработкой занимается студия Criterion.

3.144.27.148

Читать подробнее на нашем сайте о: Need for Speed 2022
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.