Набор из 2 игр для Steam дают бесплатно

Steam Бесплатно Steam Бесплатно

Всем геймерам выпала великолепная возможность заполучить совершенно бесплатно набор из 2 разных игр в популярном сервисе Steam.

В магазине компании Valve началась новая акция, благодаря которой бесплатными стали сразу 2 игры: Enter the Gungeon и Iron Harvest. Чтобы начать бесплатно играть в любую из этих двух игр, необходимо зайти под учетной записью Steam на страницу с интересующим проектом, после чего нажать на кнопку «Играть». Как это часто бывает в магазине Steam, обе игры — Enter the Gungeon и Iron Harvest — доступны бесплатно лишь в течение ограниченного времени. Бесплатно играть в любой из этих проектов можно только в течение этих выходных.

Iron Harvest представляет из себя классическую стратегию в режиме реального времени, действие которой происходит в альтернативной реальности 1920-х годов. Здесь игроки берут под свой контроль одну из наций и управляют дизельпанк-роботами (мехами), а также пехотой и прочими юнитами. В игре Iron Harvest есть как одиночная сюжетная кампания с эпичной историей, так и многопользовательский режим. Вторая игра Enter the Gungeon из новой бесплатной подборки представляет из себя шутер с видом сверху и процедурной генераций уровней (подземелий). Здесь игроки берут под свой контроль одного героя из банды неудачников, которые ищут сокровища, в том числе и легендарное оружие, способное уничтожать прошлое.

Обе игры уже доступны бесплатно в сервисе Steam. Стоит отметить, что стратегия Iron Harvest недоступна из российского аккаунта.

18.118.210.213

Читать подробнее на нашем сайте о: Enter the Gungeon | Iron Harvest
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.