Сразу 3 разных игры для Steam дают бесплатно

Стим Стим

Стало известно, что у всех геймеров вновь появилась возможность заполучить в сервисе Steam бесплатный доступ сразу к трем разным играм.

В новой бесплатной подборке в сервисе Steam принимают участие такие игры, как Depth, Override 2: Super Mech League и Iron Harvest. Как сообщает , чтобы получить бесплатный доступ к любой из трех перечисленных игр, геймерам требуется просто зайти под своей учетной записью в Steam на страницу с интересующей игрой и нажать на кнопку «Играть». Стоит отметить, что новая акция носит временный характер. Игры Depth, Override 2: Super Mech League и Iron Harvest в сервисе Steam доступны бесплатно лишь в течение выходных.

Iron Harvest представляет из себя классическую стратегию в реальном времени с захватывающей сюжетной кампанией. Действие игры разворачивается в альтернативной реальности 1920-х годов, где у геймеров под контролем есть различные дизельпанковые роботы. В Iron Harvest присутствует несколько сюжетных кампаний с 20 миссиями, три различные фракции со своими юнитами и героями с уникальными способностями. Кроме того, в стратегии есть и соревновательный мультиплеерный режим.

Игра Override 2: Super Mech League является файтингом, в котором геймеры берут под свой контроль управляемого робота. Здесь есть карьерный режим, в котором необходимо сражаться с другими пилотами роботов, а также 20 различных управляемых мехов. Кроме того, арены в Override 2: Super Mech League, на которых проходят сражения, довольно опасны, и включают в себя гейзеры, озера лавы и прочие сюрпризы. Последняя игра из бесплатной подборки под названием Depth представляет из себя многопользовательский экшен, в котором геймеры берут под свой контроль либо водолазов, либо смертоносную акулу. В этой игре необходимо одолеть своих врагов.

Как отмечает , как обычно, все три игры: Depth, Override 2: Super Mech League и Iron Harvest, помимо бесплатных выходных, также имеют различные скидки для тех, кто решится их купить.

18.117.107.90

Читать подробнее на нашем сайте о: Depth | Override 2: Super Mech League | Iron Harvest
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.