Новый Assassin's Creed: Infinity утек в новом сливе

Assassin's Creed: Infinity Assassin's Creed: Infinity

В сеть слили новую информацию по разрабатываемой игре Assassin's Creed: Infinity от компании Ubisoft, которая приятно удивила фанатов.

Новой утечкой по Assassin's Creed: Infinity поделился известный инсайдер Джефф Грабб (Jeff Grubb). По словам Грабба, один из сеттингов новой игры, которая будет включать несколько эпох и стран, раскроют уже в следующем месяце. Инсайдер утверждает, что это будет «очень крутой» сеттинг, который должен порадовать даже тех фанатов, которые ожидают Японию в Assassin's Creed: Infinity. Что касается самой Японии, то она, судя по словам Джеффа, тоже будет в новой части Assassin's Creed. Причем, в этом сеттинге играть геймеры будут за ниндзя. Отмечается, что ниндзя в качестве главного героя сделан для того, чтобы отличаться от экшена Ghost of Tsushima («Призрак Цусимы»), в котором игроки берут на себя роль самурая.

Стоит отметить, что в сентябре Ubisoft планирует провести мероприятие под названием Ubisoft Forward, на котором покажут игры компании. Кроме того, в сентябре планируется и мероприятие, которое будет полностью посвящено серии игр Assassin's Creed. Учитывая слова Джеффа Грабба, один из сеттингов игры Assassin's Creed: Infinity представят на одном из этих мероприятий. Кроме того, возможно, в сентябре состоится анонс игры Assassin's Creed: Rift («Assassin's Creed: Разлом»), которая, по слухам, должна выйти раньше Assassin's Creed: Infinity.

Предполагается, что релиз Assassin's Creed: Infinity должен состояться в 2024 году. Выход игры Assassin's Creed: Rift, в свою очередь, планируется в 1 половине 2023 года.

18.217.144.32

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Infinity
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.