Новый Assassin's Creed: Infinity показали с неожиданным местом действия

Assassin's Creed: Infinity Assassin's Creed: Infinity

В сети появилось новое видео, на котором показали ожидаемую многими фанатами игру Assassin's Creed: Infinity, находящуюся в разработке у компании Ubisoft.

Появившийся в сети трейлер игры Assassin's Creed: Infinity длится две с половиной минуты. За это время показали огромный и красочный открытый мир нового проекта. Как оказалось, местом действия игры Assassin's Creed: Infinity в новом ролике стала Персия. На видео оказались запечатлены небольшие поселения и один огромный город, а также большие пустыни, оазисы и каньоны. Ролик также является демонстрацией впечатляющих графических возможностей движка Unreal Engine 5, так как показанная на видео игра Assassin's Creed: Infinity создана именно на нем.

Выпущенный ролик является фанатским творчеством. Видео по Assassin's Creed: Infinity вышло на YouTube-канале TeaserPlay, автор которого известен тем, что выпускает концепт-трейлеры различных игры на движке Unreal Engine 5. Ролик по игре Assassin's Creed: Infinity уже не первый, который создал ютубер. Ранее, к примеру, автор демонстрировал место действия в Японии, а в этот раз решил показать Персию. Стоит отметить, что игра Assassin's Creed: Infinity, по слухам, будет включать в себя несколько эпох и стран. Официально они пока не подтверждены, а потому фанатам остается лишь гадать, что будет включать в себя будущий экшен.

Выход игры Assassin's Creed: Infinity запланирован на 2024 год. Отмечается, что перед ней должен выйти экшен Assassin's Creed: Rift («Assassin's Creed: Разлом») от студии Ubisoft, релиз которого запланирован на 1 половину 2023 года.

54.152.5.73

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Infinity
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.