Новый Assassin's Creed оказался не один и слили места действия

Assassin's Creed: Infinity Assassin's Creed: Infinity

В сети появилась новая информация по новому Assassin's Creed от компании Ubisoft, который оказался не один, а также с несколькими местами действия, помимо Багдада.

Инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) поделился новой информацией о будущем франшизы Assassin's Creed. По словам Хендерсона, на ближайшем мероприятии Ubisoft Forward, которое пройдет 10 сентября, компания Ubisoft анонсирует сразу несколько новых игр Assassins Creed. Одной из них станет Assassin's Creed: Mirage, слухи о которой появляются особенно активно в последнее время. Как известно из прошлых утечек, игра Assassin's Creed: Mirage перенесет игроков в Багдад, где им предстоит сыграть за молодого Басима — одного из персонажей игры Assassin's Creed: Valhalla («Assassin's Creed: Вальгалла»).

Помимо Assassin's Creed: Mirage разработчики из Ubisoft также могут анонсировать игры Assassin's Creed Project Red и Assassin's Creed Project Hexe, которые являются частью масштабного проекта Assassin's Creed: Infinity. Project Red перенесет геймеров в Японию, которую уже давно просят фанаты. В этой игре можно будет играть как за мужчину, так и за женщину. Действие игры Assassin's Creed Project Hexe, в свою очередь, пройдет в Европе 16 века — в эпоху охоты на ведьм. Том Хендерсон отмечает, что эта часть станет самой мрачной игрой в серии Assassin's Creed. Помимо прочего, на Ubisoft Forward может состояться и анонс проекта Project Jade — мобильной игры во вселенной Assassin's Creed, действие которой разворачивается в Китае. В дополнение ко всему этому Хендерсона рассказал, что Ubisoft также работает над VR-игрой Assassin's Creed под названием Project Nexus, и над новым DLC к Assassin's Creed: Valhalla.

Проекты Assassin's Creed, находящиеся в разработке Ubisoft:

Assassin's Creed: Mirage (Багдад)
Assassin's Creed Project Red (Япония)
Assassin's Creed Project Hexe (Центральная Европа)
Assassin's Creed Project Jade (Китай, мобильная игра)
Assassin's Creed Project Nexus (игра для VR)
DLC для Assassin's Creed: Valhalla

Том Хендерсон отмечает, что на Ubisoft Forward могу анонсировать первые из 4 перечисленных игр. При этом, дата выхода Assassin's Creed: Mirage, скорее всего, состоится в 2023 году, а выход Assassin's Creed Project Red и Assassin's Creed Project Hexe стоит ждать не раньше 2024 года.

18.219.22.169

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Mirage | Assassin's Creed: Infinity
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.