Новый Assassin's Creed: Rift жуткими известиями разочаровал фанатов

Assassin's Creed: Rift Assassin's Creed: Rift

В сети появились новые известия по игре Assassin's Creed: Rift («Assassin's Creed: Разлом»), разрабатываемой компанией Ubisoft, которые разочаровали геймеров.

Совсем недавно компания Ubisoft объявляла о том, что откладывает релиз игры Avatar: Frontiers of Pandora, а также еще одного «неанонсированного премиального проекта меньшего размера» до следующего финансового года, который начинается в апреле 2023 года. Издание Bloomberg выяснило, что вторым отложенным проектом является как раз игра Assassin's Creed: Rift, которая все еще не была анонсирована, но слухи о которой ходят уже достаточно давно. Источники Bloomberg отмечают, что изначально релиз игры Assassin's Creed: Rift планировался в феврале 2023, но теперь он перенесен на май-июнь того же года. Фанаты в свою очередь оказались разочарованы тем, что им придется еще дольше ждать новую игру в серии Assassin's Creed.

Также сообщается, что действие «Assassin's Creed: Разлом» будет проходить на Ближнем Востоке, включая Багдад, о котором ранее рассказывали инсайдеры. Разработкой проекта руководит студия Ubisoft Bordeaux. Стоит отметить, что Assassin's Creed: Rift должна стать не очень большой игрой по сравнению с прошлыми частями. На это, судя по всему, намекает и недавнее сообщение Ubisoft о «премиальной игре меньшего размера». Согласно инсайдерам, Assassin's Creed: Rift сосредоточится на классических элементах серии, а именно — стелсе, паркуре и борьбе между ассасинами и тамплиерами. Главным героем новой игры должен стать Басим из Assassin's Creed: Valhalla («Assassin's Creed: Вальгалла»).

Ожидается, что Assassin's Creed: Rift выйдет раньше официально анонсированной игры Assassin's Creed: Infinity, разработкой которой совместно занимаются студии Ubisoft Quebec (Assassin's Creed: Odyssey) и Ubisoft Montreal (Assassin's Creed: Valhalla).

3.15.6.77

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Rift | Assassin's Creed: Infinity
Комментарии (1)
  • LVL 22
    Эххх...прошли те времена когда юбики делали хорошие игры
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.