Call of Duty: Vanguard предлагают на ПК бесплатно

Call of Duty: Vanguard Call of Duty: Vanguard

Стало известно, что компания Activision предлагает фанатам шутеров от первого лица на ПК совершенно бесплатно играть в Call of Duty: Vanguard.

Издатель популярного сетевого шутера Call of Duty: Vanguard снова решил устроить небольшой праздник для поклонников жанра. Динамичный экшен на тему Второй мировой войны предлагают играть бесплатно. Любителей сюжетных историй акция не касается, так как доступ откроют только к многопользовательскому режиму и к кооперативномузомби-режиму. Доступна Call of Duty: Vanguard бесплатно уже сейчас на всех платформах. Скачать шутер от компаний Activision and Sledgehammer Games можно во встроенных магазинах консолей Xbox и PlayStation или в сервисе BattleNet на ПК.

Акция с бесплатным доступом к шутеру Call of Duty: Vanguard распространяется на зомби-режим и 20 многопользовательских карт. Играть можно начать прямо сейчас, а закроется доступ 26 июля. Геймерам доступно все оружие, экипировка и карты, включая самую новую USS Texas 1945. Это ее новая версия, так как впервые игроки познакомились с этой ареной в шутере Call of Duty: WWII. Доступны также и разнообразные режима, включая возвращение популярного Blueprint Gun Game. В нем игроки каждый раунд получают случайное оружие со случайными обвесами, поэтому каждая стычка получается уникальной.

Шутер Call of Duty: Vanguard доступен бесплатно на PC, Xbox One, PS4, PS5 и Xbox Series X|S. Весь полученный прогресс будет сохранен на аккаунте игрока. Продолжить играть можно после покупки полной версии. Все издания Call of Duty: Vanguard во время бесплатной недели доступны с большими скидками.

3.134.78.106

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Vanguard
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.