Call of Duty: Vanguard дают абсолютно бесплатно на ПК

Call of Duty: Vanguard Call of Duty: Vanguard

Всем геймерам выпал шанс совершенно бесплатно получить доступ к новому шутеру от первого лица Call of Duty: Vanguard от Activision на ПК и других платформах.

Компания Activision поделилась новым сообщением в официальном блоге многопользовательского шутера Call of Duty: Vanguard и раскрыла детали бесплатного доступа к игре. В бесплатной версии экшена Call of Duty: Vanguard на ПК, геймерам будут доступно новое праздничное события Festive Fervor с новыми картами и уникальными режимами. Во время бесплатного доступа к шутеру, игроки смогут опробовать совершенно новый турнирный режим на выживание Champion Hill. В этом режиме бесплатной версии Call of Duty: Vanguard подбор эффективного снаряжение играет очень важную роль, как и быстрые рефлексы игроков и напарников по команде. Также в новом режиме на выживание Champion Hill будет уникальный турнир Trios, что даст геймерам возможность собрать команду из трех своих друзей и начать путь к победе в Call of Duty: Vanguard на ПК.

Во время бесплатного доступа к шутеру Call of Duty: Vanguard на ПК, игроки смогут в два раза быстрее повышать уровень всех видов вооружения благодаря двойному увеличению опыта в игре. Также геймерам будет доступно новые виды оружия, уникальные праздничные скины и многое другое. В дополнение ко всему, в бесплатной версии Call of Duty: Vanguard для ПК, игроки получат удвоенное увеличение опыта для оружия, операторов, кланов и боевых пропусков. После бесплатного доступа к игре, весь прогресс геймеров сохранится, если они решатся на покупку полной версии игры Call of Duty: Vanguard до 31 декабря.

Получить бесплатный доступ к шутеру Call of Duty: Vanguard на ПК игроки смогут в официальном магазине Activision, а опробовать игру геймеры смогут в течение четырех дней, так что всем игрокам стоит поспешить. Бесплатный доступ к Call of Duty: Vanguard начнется 16 декабря в 21:00 по МСК и закончится 21 декабря 2021 года. Помимо бесплатных выходных на ПК, шутер от первого лица Call of Duty: Vanguard будет доступен и на платформах Xbox One, PS4, Xbox Series X|S и PS5.

3.145.175.243

Читать подробнее на нашем сайте о: Activision | Call of Duty: Vanguard
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.