Call of Duty: Vanguard на ПК дают совершенно бесплатно

Call of Duty: Vanguard Call of Duty: Vanguard

Компания Activision в очередной раз решила порадовать поклонников шутеров от первого лица и дает игрокам на PC совершенно бесплатно Call of Duty: Vanguard.

Издатель Activision и студия разработчиков Sledgehammer Games устроили праздник для поклонников соревновательных игр. Они открыли бесплатный доступ к последней часть культовой серии шутеров с видом от первого лица — Call of Duty: Vanguard. Игрокам доступен в полном объеме многопользовательский режим. Прямо сейчас они могут отправиться в перестрелки с союзниками и врагами на 20 разных картах. Геймерам доступны также 10 различных режимов, среди которых как классические, так и новые версии сражений Call of Duty. Стоит отметить, что бесплатный доступ открыт ко всему контенту, который вышел в рамках первого, второго и даже третьего сезона.

Разработчики Call of Duty: Vanguard также заявили, что игроки могут опробовать новейшую карту Mayhem, созданную специально для события с участием Годзиллы и Кинг Конга. Поиграть также можно в новый режим Arms Race на большой карте со особыми заданиями. При этом игроки могут развивать прогресс своего аккаунта, открывая новое оружие, его модификации, а также предметы кастомизации. Весь прогресс сохранится, так что геймеры смогут продолжить разблокировать новый контент во время следующих акций или после покупки полной версии игры.

Call of Duty: Vanguard доступна бесплатно на PC, а также на консолях Xbox One, PS4, Xbox Series X|S и PS5. Акция продлится до 24 мая. Чтобы начать играть, нужно скачать бесплатную версию во встроенном магазине консоли или в сервисе Battle.Net на ПК.

18.220.154.41

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Vanguard
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.