Assassin's Creed: Infinity с местом действия в России раскрыли

Assassin's Creed: Infinity Assassin's Creed: Infinity

В сети раскрыли место действия самой ожидаемой игры серии о противостоянии ассасинов и тамплиеров. Оказалось, Assassin's Creed: Infinity будет в России.

На известном анонимном форуме 4chan появилась новая утечка, связанная с серией экшенов Assassin's Creed. Инсайдер поделился с фанатами некоторыми деталями сюжета и геймплейных особенностей Assassin's Creed: Rift. Однако, поклонников франшизы больше интересует самая масштабная часть этой вселенной —  Assassin's Creed: Infinity. Один из пользователей решил уточнить, знает ли автор утечки что-либо об этой игре. В частности, его интересовало место действия Assassin's Creed: Infinity. Инсайдер заявил, что сюжет перенесет игроков в Россию.

Никаких других деталей об Assassin's Creed: Infinity инсайдер раскрывать не стал. Фанатам осталось только гадать, в какую именно эпоху будут развиваться события в России. Спин-офф франшизы уже один раз давал игрокам возможность узнать о приключениях ассасинов в России. Тогда история происходила во время революции. Фанаты считают, что повторять сеттинг разработчики не будут, даже если это был только спин-офф. Теперь они надеться увидеть одну из двух главных в истории страны войн: Отечественную и Великую отечественную.

Ранее в сети появлялись слухи о том, что в Assassin's Creed: Infinity будет сразу несколько эпох и стран. Одной из них действительно может быть Россия. Некоторые геймеры полагают, что эту часть могут отменить или перенести из-за обстановки в мире.

Assassin's Creed: Infinity выйдет в 2024 году на PC, Xbox Series X|S и PS5.

18.232.169.110

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Infinity | Assassin's Creed: Rift
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.