Подборку из 4 игр можно забрать на ПК бесплатно и навсегда

Epic Games Store Бесплатно Epic Games Store Бесплатно

Появилась новая информация для геймеров, предпочитающих ПК. У них есть шанс пополнить свою коллекцию игр, так как совершенно бесплатно и навсегда можно забрать подборку из 4 игр.

Раскрыта новая подборка из 4 игр, которые можно забрать бесплатно и навсегда. Все они доступны для ПК. На первой строчке нового списка хардкорный шутер Tannenberg. Его выпустили компании M2H и Blackmill Games, создавшие нашумевший Verdun. Это самые реалистичные шутеры о Первой мировой войне. В Tannenberg до мельчайших деталей воссоздана униформа солдат, локации, оружие и другие элементы поля битвы. Как и в жизни, даже одна пуля может стать фатальной. Гранаты, газ и другие «новинки» Первой мировой еще более опасные, а последствия в Tannenberg выглядят очень жестко. Основным режимом в шутере стал «Маневр», где команды по 32 человека должны бороться за постоянно меняющиеся цели и захватывать секторы на больших картах.

Вторым проектом в подборке из 4 игр стал Shop Titans. Здесь игрокам предлагают стать не героями, спасающими мир от древнего зла, а продавцами артефактов. Именно от них зависит успех путешествия воинов, лучников и магов. Игроки должны создавать оружие и другую экипировку, наполнять прилавки и нанимать героев, отправляя их изучать опасные подземелья, чтобы они принесли вам еще более редкие товары.

Tannenberg и Shop Titans можно будет забрать бесплатно и навсегда с 21 июля в Epic Games Store. Акция продлится целую неделю. Прямо сейчас отдают остальные две игры. Это красочный платформер Wonder Boy: The Dragon's Trap, а также набор различных ресурсов и бонусов для бесплатного кликера Idle Champions of the Forgotten Realms. Эта раздача завершится вечером 21 июля.

3.15.190.144

Читать подробнее на нашем сайте о: Tannenberg | Shop Titans | Wonder Boy: The Dragon's Trap | Idle Champions of the Forgotten Realms
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.