Комплект 4 игры на ПК навсегда отдают бесплатно

Epic Games Store Бесплатно Epic Games Store Бесплатно

Раскрыт целый комплект из 4 игр самых разных жанров, которые отдают бесплатно. Это не временный доступ, так как забрать их на ПК можно навсегда.

Стало известно, что геймеры всего мира могут совершенно бесплатно получить сразу несколько игр. Их отдают на ПК. Добавленные в библиотеку игр останутся в ней навсегда. Список возглавляет популярный шутер от первого лица Killing Floor 2. Команда из шести игроков должна противостоять волнам мутантов, а в перерывах покупать экипировку и вооружение. Вместо последней волны их ждет опасный босс. Каждый мутант имеет свои особенности, и далеко не каждого можно уничтожить просто выстрелив в голову. Шутер Killing Floor 2 известен также механикой замедленного времени (bullet time), которую можно активировать сразу для всей команды, сделав точный выстрел.

Второй игрой в этом комплекте стала Ancient Enemy. Это сюжетная карточка игра, в которой герои путешествуют по искаженным землям и пытаются очистить их от чудовищ. Ancient Enemy и Killing Floor 2 на ПК можно забрать бесплатно прямо сейчас. Вторую пару игр будут отдавать позже. В
Wonder Boy: The Dragon's Trap главного героя превратили в полуящера. Теперь он отправляется в опасное путешествие, чтобы вернить свой облик. В этом динамичном платформере с красочной графикой геймеры на ходу могут менять визуальный стиль с современного на ретро и обратно. Четвертая игра комплекта и так является бесплатно, но игрокам Idle Champions of the Forgotten Realms предлагают получить набор бонусов.

Все 4 игры отдают бесплатно в сервисе Epic Games Store. Раздача Ancient Enemy и Killing Floor 2 на ПК уже началась. Через неделю, 14 июля, начнется следующая акция с бонусами для Idle Champions of the Forgotten Realms и Wonder Boy: The Dragon's Trap.

18.118.200.136

Читать подробнее на нашем сайте о: Killing Floor 2 | Ancient Enemy | Idle Champions of the Forgotten Realms | Wonder Boy: The Dragon's Trap
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.