2 шутера от первого лица о Первой мировой на ПК дают бесплатно

Tannenberg Tannenberg

Стало известно, что для поклонников реалистичных шутеров от первого лица разработчики решили устроить праздник. Геймерам на ПК и других платформах дают бесплатно сразу 2 игры о Первой мировой войне и Российской империи на войне.

Независимые студии M2H и Blackmill Games запустили акцию для всех фанатов шутеров, сообщает . Геймерам дают возможность бесплатно играть в полные версии Verdun и Tannenberg. Это два командных реалистичных шутера с видом от первого лица, события которых развиваются на полях сражений Первой мировой войны. В Verdun игроки отправляются сражаться друг с другом на западный фронт, где шла жесткая окопная война. В Tannenberg геймеры перемещаются на восточный фронт Первой мировой, где были более масштабные маневренные битвы Российской империи в лесах, деревнях и на открытых пространствах.

Tannenberg и Verdun доступны бесплатно на PC, Xbox One, PS4, Xbox Series X|S и PS5, сообщает . К сожалению, акция ограничена по времени. Поиграть бесплатно в 2 шутера на ПК можно с 17 по 20 июня. В эти дни обе игры доступны со скидкой 60%, чтобы те игроки, кому понравится геймплей шутеров, смогли продолжить играть после окончания бесплатного уикэнда. Разработчики также объявили, что выпустили обновление для консолей нового поколения с повышенной частотой кадров и улучшенной графикой.

Сейчас студии Blackmill Games и M2H заканчивают разработку третьего шутера от первого лица в сеттинге Первой мировой войны. Он получил название Isonzo. События в этот раз будут развиваться в Италии. Игроки будут штурмовать горные укрепления, форсировать реки и вести ожесточенные городские битвы. Релиз Isonzo запланирован на 2021 год.

54.198.108.174

Читать подробнее на нашем сайте о: Verdun | Tannenberg | M2H | Blackmill Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.