Комплект 3 игр дают бесплатно и навсегда на ПК

Бесплатно Epic Games Store Бесплатно Epic Games Store

Стало известно, что комплект из 3 игр самых разных жанров дают геймерам на ПК совершенно бесплатно и навсегда.

Раскрыт новый комплект из трех игр, которые геймерам дают бесплатно добавить в свою коллекцию. Одной из них стал необычный симулятор Lawn Mowing Simulator. Игрокам предлагают стать газонокосильщиками. Реалистичная физика требует точной настройки техники. Нужно правильно подобрать высоту срезу, проверить почву, следить за нагрузкой двигателя и так далее. При этом игрок должен не только стричь газон, но и развивать свой бизнес, нанимая сотрудников и покупая новую технику от известных производителей.

В комплект 3 игр также вошли проекты других жанров. Вторым стал шутер Tannenberg. Это реалистичная игра на тему Первой мировой войны от разработчиков Verdun. Игроков ждут суровые перестрелки, где каждый выстрел может стать последним. Создатели шутера много внимания уделили даже самым мелким деталям. Они в точности воссоздали оружие, поля сражений, форму солдат и создали реалистичную систему повреждений.

Третьей игрой в этом комплекте стала игра Shop Titans. В ней игроки станут не героями, которую ищут приключения, а владельцем магазина в опасном мире. Нужно пополнять ассортимент оружия и экипировки, создавать новые товары и выдавать задания воинам, чтобы они приносили свою добычу в магазин.

Из 3 игр две можно забрать прямо сейчас. Shop Titans и Tannenberg дают бесплатно прямо сейчас в Epic Games Store. Акция завершится через неделю, вечером 28 июля. В этот же момент стартует следующая раздача и геймеры смогут получить Lawn Mowing Simulator.

18.116.62.45

Читать подробнее на нашем сайте о: Lawn Mowing Simulator | Tannenberg | Shop Titans
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.