Вместо нового Assassin's Creed показали открытый мир Skull and Bones

Assassin's Creed Assassin's Creed

Пока фанаты франшизы Assassin's Creed ждут от Ubisoft полноценного анонса новой части серии, компания решила показать им открытый мир игры Skull and Bones.

Несмотря на то, что многие геймеры уже забыли об анонсе Skull and Bones, а вместо этой игры ждут с нетерпением первый трейлер Assassin's Creed: Infinity, компания Ubisoft все же решила напомнить сообществу о своем пиратском экшене. Разработчики выпустили сразу 3 разных трейлера. В первом игрокам показали кинематографические приключения павшего пирата, который снова берет штурвал в свои руки. Во втором ролике игрокам рассказали и показали все особенности Skull and Bones, а в третьем подробно раскрыли некоторые детали боевой системы и кастомизации. Геймерам обещают настоящие пиратские приключения и полную свободу как в Assassin's Creed IV: Black FlagAssassin's Creed 4: Черный флаг»).

В Skull and Bones игроки на своих кораблях будут изучать огромный открытый мир. Они смогут посетить берега Индии, Африки и других интересных мест. На релизе будут доступны более десяти разных видов кораблей. Все они разделены на 3 типа: боевые, грузовые и разведчики. У каждого корабля свои уникальные преимущества и недостатки. При этом любой корабль можно настроить на свой вкус. На выбор будет огромное количество самых разных видов вооружения, брони и других усилений судна. Кроме того, можно поменять штурвал, паруса, гальюнную фигуру и другие исключительно косметические элементы. В коллекции можно иметь сразу все доступные корабли.

В бою многое будет зависеть не только от навыка игроков, но и от заранее установленного вооружения, подобранных снарядов и так далее. Кроме того, важна и броня, которую поставили себе враги. Она может быть эффективна против одних снарядов и очень слаба против других. Много также решает маневренность и умение искать слабые места. У каждого корабля будут точки, попадание в которые вызовет особые эффект, например возгорание палубы. Из боя можно попытаться сбежать в ближайшее безопасное место. Там можно восстановить корабль и вернутся в открытый мир. Если же корабль в бою будет потоплен, игрок появится в ближайшем безопасном месте. Большую часть груза ему вернут по почте, а остальное нужно будет собрать в море, если, конечно, другие игроки не окажутся там раньше.

В открытом мире Skull and Bones будет огромное количество самых разных занятий. Игроки могут сражаться друг с другими кораблями, искать сокровища, охотится, участвовать в событиях и так далее. Игроки могут сражаться друг с другом. Однако, такая возможность будет только на PvP-серверах. Геймерам разрешат в любой момент переходить с сервера на сервер без потери прогресса. Так они смогут сами выбирать: наслаждаться изучением открытого мира без опасности со стороны других игроков или отправиться в полное сражений приключение. На финальных этапах развития игроки смогут отправиться в атаку на целый флот или на хорошо укрепленную крепость.

Skull and Bones выйдет 8 ноября 2022 года на PC, Xbox Series X|S и PS5.

44.222.125.114

Читать подробнее на нашем сайте о: Skull & Bones | Assassin's Creed: Infinity | Assassin's Creed IV: Black Flag
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.