Resident Evil 4 ремейк официально показали

Resident Evil 4 Remake Resident Evil 4 Remake

Официально раскрыт ремейк Resident Evil 4 с новейшей графикой и современным Геймплеем. Игру показали в первом трейлере с кадрами игрового процесса и сюжетными кат-сценами.

Компании Capcom и Sony вместе официально анонсировали новую игру в жанре survival horror — Resident Evil 4 Remake. Как и ожидалось, создатели культовой серии ужастиков решили продолжить делать ремейки самых удачных частей франшизы. В сети давно ходили слухи о том, что фанатов ждет новая версия RE4. Теперь это подтвердилось. Разработчики опубликовали первый трейлер, в котором показали сюжетные сцены и геймплейные кадры с новой современной графикой. При этом игра получит не только улучшенный визуальный ряд, но массу других нововведений.

Разработчики Resident Evil 4 Remake пока не стали раскрывать всех подробностей. Они ограничились только обещанием очень качественной современной графики, ради которой авторы отказались от выпуска игры на консолях PS4 и Xbox One. Кроме того, изменения коснутся и геймплея. Создатели хоррора сделают управление и некоторые механики более современными. В Capcom также решили заняться переосмысление истории. Что это значит, фанатам расскажут позже. Дополнительно ремейк RE 4 получит особый контент для устройства виртуальной реальности PSVR2. В остальном разработчики собираются сохранить дух оригинала, чтобы давним поклонникам экшен показался знакомым.

Ремейк Resident Evil 4 выйдет 24 марта 2023 года на PC, Xbox Series X|S и PS5.

18.118.126.241

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 4 Remake | Capcom
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.