Street Fighter IV дают забрать бесплатно и навсегда

Street Fighter IV Street Fighter IV

У всех геймеров появилась уникальная возможность получить абсолютно бесплатно и навсегда один из лучших файтингов Street Fighter IV от Capcom.

Стало известно, что одна из лучших игр в жанре файтинг Street Fighter IV, стало полностью бесплатной. Как сообщает , файтинг Street Fighter IV позволит игрокам выбирать из 25 уникальных персонажей, каждый из которых обладает собственным боевым стилем и неповторимыми суперкомбо-атаками, а так же Street Fighter IV предлагает сразиться против игроков со всего мира. В класическом файтинге Street Fighter IV присутствует, как однопользовательский аркадный режим с настраиваемым уровнем сложности, так и многопользовательский режим, где можно сразится с персонажами под управлением реальных людей. Для новых игроков в Street Fighter IV предусмотрены многочисленные настройки и обучающие программы, которые помогут геймерам встать на путь к победе.

Игра Street Fighter IV дебютировала в 2008 году от японской корпорации Capcom и получила 94 балла на сайте Metacritic, что делает ее одной из самых рейтинговых игр своего поколения и одним из лучших файтингов всех времен. Файтинг Street Fighter IV своим простым геймплеем завоевал целую армию поклонников и фанатов по всему миру, а так же получил положительные оценки у критиков и игрового сообщества.

По информации , бесплатно скачать Street Fighter IV смогут все игроки у которых есть активная подписка Xbox Live Gold для платформ Xbox 360, Xbox One, Xbox Series S и Xbox Series X. После загрузки Street Fighter IV игра останется у игроков навсегда.

3.144.42.196

Читать подробнее на нашем сайте о: Street Fighter IV | Capcom
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.