Ремейк Resident Evil 4 дают бесплатно

Resident Evil 4 Resident Evil 4

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что новую игру Resident Evil 4 Remale от Capcom дают бесплатно всем геймерам.

В сеть раньше времени утекла информация по бесплатной демо-версии Resident Evil 4 Remale, которая будет доступна уже через несколько часов. Пользователь сети под ником MauroNL выложил в сеть скрин запущенной раньше времени рекламы демки Resident Evil 4, которая появилась на Twitch. Скорее всего, авторы случайно запустили рекламу. Предполагается, что официально о выходе бесплатной демо-версии будет объявлено 10 марта во время презентации Capcom, посвященной ее играм, включая ремейк Resident Evil 4. Презентация начнется 10 марта в 1:30 по МСК.

Предполагается, что на презентации Capcom авторы объявят о выходе демки Resident Evil 4 Remake, которая сразу же станет доступна для всех желающих. Скорее всего, демо-версия выйдет на всех платформах, на которых выходит и сама игра: PC, PS4, PS5 и Xbox Series S|X. Неизвестно, как долго будет доступна демка для игры. К примеру, демо-версия игры Resident Evil 8 Village была доступна ограниченное время. Вполне возможно, что ремейк Resident Evil 4 последует по тому же пути. Стоит также отметить, что игры Resident Evil 2 Remake и Resident Evil 3 Remake в свое время также получали демо-версии.

Игра Resident Evil 4 Remake от Capcom запланирована к выходу на 24 марта 2023 года. Экшен выходит на PC, PS4, PS5 и Xbox Series S|X.

3.135.202.224

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 4 Remake
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.