Monster Hunter Rise для Steam дают бесплатно

Monster Hunter Rise Monster Hunter Rise

Стало известно, что у всех геймеров появилась новая возможность заполучить себе бесплатно игру Monster Hunter Rise от компании Capcom.

Все геймеры могут забрать себе игру Monster Hunter Rise в сервисе Steam. Как сообщает , в игровом сервисе от студии Valve вышла демо-версия экшена Monster Hunter Rise, которая весит примерно 10 Гб. Геймерам необходимо лишь зайти под своей учетной записью на страницу Monster Hunter Rise Demo и загрузить себе игру. Как отмечают авторы, в демо-версии геймеров ожидают 5 миссий, две из которых будут обучающими. Играть в Monster Hunter Rise можно как в одиночку, так и в кооперативе до четырех человек.

Разработчики также поведали, что проходить все миссии в Monster Hunter Rise Demo можно сколько угодно раз. Однако перенести прогресс в игру после ее официального выхода не получится. По сути, игроков ожидает демонстрационная версия игры Monster Hunter Rise. В демке геймерам, к тому же, доступно 14 различных видов оружия, а также три великих монстра, среди которых Идзути, Мизуцунэ и Магнамало. Авторы отмечают, что некоторые задания из демо могут отличаться от того, что будет в финальной версии игры.

Как отмечает , выход экшена Monster Hunter Rise запланирован на 12 января 2022 года на PC. Изначально игра выходила только для Nintendo Switch.

3.138.122.195

Читать подробнее на нашем сайте о: Monster Hunter Rise | Capcom
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.