Вместе 5 игр на ПК дают бесплатно и навсегда

Stellaris Stellaris

Стало известно, что геймерам на ПК дают возможность совершенно бесплатно навсегда получить себе вместе 5 игр в самых разных жанрах.

Раскрыта свежая подборка игр, которые игроки могут получить на PC бесплатно. В этот раз им дают вместе 5 игр. Возглавляет список известная 4X-стратегия Stellaris. В ней игроки могут взять на себя роль лидера одной из космических рас и попытаться покорить всю галактику. Сделать это можно разными способами, включая военный, экономический, культурный и другие варианты. Играть дают как человеческую цивилизацию, так и за представителей самых разных инопланетных рас, среди которых роботы, некроиды, рептилоиды, грибы и многие другие.

В список 5 бесплатных игр для PC вошел также мрачный проект о выживании Ashwalkers. Здесь нужно управлять группой из четырех уникальных персонажей, которые вместе пытаются преодолеть сложный путь в постапокалиптическом мире. Игрок должен заботиться не только о ресурсах и здоровье героев, но и о их психическом состоянии. От сделанных решений зависит развитие сюжета, а в финале будет открыта одна из 34 возможных концовок. Еще одной игрой в этом комплекте стал аркадный футбольный симулятор Golazo! Soccer League. Он выполнен в стиле ретро-игр этого жанра и отрисован вручную. Играть можно в локальном кооперативном режиме на четырех игроков.

Набор из 5 игр также дополняет игра Double Kick Heroes. Это музыкальная ритм-игра, в котором от правильно сыгранной гитарной мелодии в жанре рок зависит точность стрельбы персонажей. Группа героев на автомобиле пытается уехать от монстров и отстреливается от них из самого разного оружия. Завершает подборку еще одна стратегия As Far As The Eye. В ней игрокам нужно строить мобильную деревню. Ее жители не готовы останавливаться на одном месте, поэтому постоянно передвигаются. Им нужно сохранять скорость, но и не забывать о развитии.

Бесплатные игры Amazon Prime Gaming в феврале:

  • Double Kick Heroes
  • As Far As The Eye
  • Golazo! Soccer League
  • Ashwalkers
  • Stellaris

Все 5 игр могут получить бесплатно на ПК игроки с активной подпиской на сервис Amazon Prime Gaming. В этом месяце им также дадут 100 тысяч долларов в GTA 5 Online и различные бонусы в DOOM Eternal, Two point Hospital и Dead by Daylight.

18.232.113.65

Читать подробнее на нашем сайте о: Ashwalkers: A Survival Journey | As Far As The Eye | Stellaris
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.