Stellaris для Steam дают бесплатно

Stellaris Stellaris

У всех геймеров появилась возможность совершенно бесплатно скачать Stellaris от разработчиков из Paradox Development Studio на ПК для Steam.

В популярном игровом магазине Steam стартовала новая акция, благодаря которой все геймеры смогут получить бесплатный доступ к игре Stellaris для ПК от компании Paradox Interactive. Как стало известно , новая акция в сервисе Steam от Valve носит временный характер и всем игрокам стоит поспешить, чтобы бесплатно скачать Stellaris на ПК. Для того что бы получить бесплатный доступ к полной версии Stellaris для ПК, игрокам нужно зайти в магазин Steam под своими аккаунтом, перейти на страницу проекта и нажать кнопку «Играть», после чего Stellaris можно скачать абсолютно бесплатно и начать исследовать темные уголки космоса во вселенной Stellaris.

Все геймеры смогут бесплатно играть в Stellaris на ПК в период с 14 по 19 сентября в магазине Steam. Кроме того в период бесплатного доступа к Stellaris, на полную версию игры будет действовать скидка 75%. А если игроки решат купить Stellaris, который в Steam получил в основном очень положительные оценки от игрового сообщества, прогресс полученный в игре за период бесплатного доступа будет перенесен в купленную игру.

По информации , Stellaris представляет собой космическую стратегию, выход которой состоялся 9 мая 2016 года. Stellaris сочетает в себе прочный стратегический геймплей с прекрасной исследовательской составляющей, создавая захватывающую и увлекательную космическую стратегию. В Stellaris игрокам придется открывать новые планеты, встречать неизвестные инопланетные расы, принимать участие в масштабных космических баталиях и многое другое.

44.200.193.174

Читать подробнее на нашем сайте о: Paradox Development Studio | Stellaris
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.