4 разных игры для Steam дают бесплатно

Стим Стим

Для популярного игрового магазина Steam у всех игроков появилась уникальная возможность абсолютно бесплатно схватить сразу 4 разных игры для ПК.

Благодаря новой акции в игровом сервисе Steam, все геймеры могут бесплатно скачать такие игры, как Desperados III, Hearts of Iron IV, Stellaris и Retimed. По информации , чтобы получить бесплатный доступ к каждой игре, игрокам нужно зайти в Steam под своим аккаунтом, перейти на страницу перечисленных игр и нажать кнопку «Играть». После чего геймеры могут приступить к скачиванию выбранного игрового проекта на ПК. Но всем игрокам стоит поспешить, так как новая акция в Steam носит временный характер. Бесплатно опробовать каждую из игр геймеры смогут в период с 16 по 19 сентября 2021 года. Кроме того, на покупку каждой игры будет действовать большая скидка во время бесплатного периода. А так же весь игровой прогресс, полученный во время акции, будет перенесен в игру после ее покупки в Steram.

Desperados III — это стратегия в реальном времени на тему Дикого Запада. В Desperados 3 геймерам предстоит играть за Джона Купера, главного персонажа предыдущих частей. В игре присутствует интересный сюжет и множество городов, в которых и будут проходить сражения. Hearts of Iron IV представляет собой стратегию о Второй мировой войне, в которой игрокам предстоит участвовать в ожесточенных баталиях. Также в Hearts of Iron IV геймерам придется дипломатические переговоры с противниками, от которых в игре многое зависит. Другая бесплатная игра Stellaris отправит игроков исследовать далекие уголки галактики. Геймерам предстоит решать, проходить игру мирным путем или завоевывать все инопланетные цивилизации на своем пути. Последняя бесплатная игра Retimed — экшен-платформером в мультяшном сеттинге, где геймеры будут сражаться между собой за игровое первенство.

Как стало известно , игры Desperados 3, Hearts of Iron IV, Stellaris и Retimed получили в основном очень положительные отзывы в магазине Steam от критиков и игрового сообщества.

18.118.150.80

Читать подробнее на нашем сайте о: Desperados III | Hearts of Iron IV | Stellaris | Retimed
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.