Новый Dead Space показали новую графику и дату выхода раскрыли

Dead Space Dead Space

Компания Electronic Arts раскрыла дату выхода нового Dead Space и показала свежие кадры с новой графикой космического ужастика.

Студия разработчиков EA Motive провела очередную трансляцию для фанатов франшизы хорроров Dead Space. В ходе стрима они больше рассказали о том, каким будет Dead Space Remake, а также показали игру на видео. Они объявили дату выхода игры. Новый Dead Space выйдет 27 января 2023 года на PC, Xbox Series X|S и PS5. Полноценно игру представят в конце октября. Фанатам покажут чистый геймплей и сюжетные трейлеры. Сейчас геймерам раскрыли множество деталей, который сделают ремейк еще страшнее.

Авторы ужастика Dead Space объяснили, что в ходе воссоздания оригинальных локаций решили не просто улучшить в них качестве графики и уровень детализации текстур, а полностью их обновить. Каждый отсек «Ишимуры» теперь не просто декорация для сражения с некроморфами. Они проработаны так, будто бы в этих местах действительно могли жить и работать люди. У каждого объекта есть своя функция в этом мире. Кроме того, они стали и частью ужаса, так как без слов рассказывают об ужасах, что здесь произошли до появления Айзека.

Разработчики Dead Space переработали систему эффектов. Дым, туман, искры и многие другие элементы окружения сделали реалистичными, без излишней яркости. При этом они правильно взаимодействуют друг с другом, с монстрами, героем, освещением и даже с гравитацией или ее отсутствием. Это же коснулось костюма Айзека. Он не просто улучшен, а создан заново. Разработчики пытались представить, как бы выглядел костюм космического инженера, который должен быть функционален и экономен в производстве для корпораций. Некроморфы тоже созданы с упором в реализм. Для этого монстрам проработали внутренние органы, а затем нашли варианты мутаций.

Ремейк первой части Dead Space выйдет 27 января на PC, PS5 и Xbox Series X|S.

18.221.165.246

Читать подробнее на нашем сайте о: Dead Space
Комментарии (2)
  • LVL 1
    Автор статьи халтурщик. 27 января 2022 года уже прошло .
     Нравится!   
  • LVL 40
    главное чтобы не забыли убрать эти бесконечные двери в которые приходится бессмысленно тыкаться всю игру.
    есть четкое ощущение что в игру встроен симулятор открывания дверей. а так игра очень даже ничего такая и сюжет присутствует что на сегодня редкость в новых играх.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.