Новый Dead Space с новой графикой показали в прохождении и напугали фанатов

Dead Space Dead Space

Компания Electronic Arts и студия Motive Studios показали новый Dead Space с новой реалистичной графикой, которая напугала фанатов.

Разработчики ремейка Dead Space опубликовали три новых видео игрового процесса ожидаемого хоррора. Создатели ужастика решили усилить погружение игроков в жуткую атмосферу разрушенного космического корабля. Для этого они не только добавили реализма новой графикой и огромным количеством деталей в окружении, но и переработали некоторые системы. Изменения коснулись звука и жизненных реакций героя.

Чтобы новый Dead Space еще сильнее пугал игроков, разработчики создали систему объемного звука. Она учитывает размер поселения, наличие дверей, окон и других объектов, меняя направление, громкость и эффекты звука. При этом все виды оружия получили многослойный звук. Отдельно звучат выстрелы, попадания снарядов и движения механизмов самого устройства.

В новом Dead Space разработчики добавили систему Alive. Она симулирует реальные жизненные показатели, управляя дыханием героя. Теперь оно зависит от наличия кислорода, от бега, от рукопашных атак и других моментов. При этом звуки разных типов дыхания больше не пересекаются, а плавно переходят из одного в другой. Например, после возвращения в помещение с воздухом, герой начнет глубоко вдыхать и постепенно восстанавливать дыхание.

Новый Dead Space выйдет в начале 2023 года на PC, PS5 и Xbox Series X|S.

3.138.204.208

Читать подробнее на нашем сайте о: Dead Space | Motive Studios
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.