Новый Dead Space с датой выхода раскрыли

Dead Space Dead Space

В сети появилась новая информация, из которой стало известно о дате выхода ремейка игры Dead Space, анонсированного компанией EA в июле на EA Play Live 2021.

В прошлом месяце издатель EA порадовал фанатов серии экшен-хорроров Dead Space, анонсировав ремейк первой части. Как сообщает , во время анонса компания предоставила минимальную информацию по будущему проекту Dead Space Remake, а также не раскрыла и его дату выхода. Теперь же в сети появилась новая информация по ремейку Dead Space. По словам инсайдера Джеффа Грабба (Jeff Grubb), студия EA Motive, которая и занимается разработкой Dead Space Remake, планирует выпустить его осенью 2022 года.

Стоит отметить, что сама компания Electronic Arts не подтвердила озвученную дату выхода, отметив лишь, что она рада тому, как игроки ждут ремейка Dead Space. Тем не менее, Джефф Грабб утверждает, что издатель намерен выпустить Dead Space Remake в 2023 финансовом году, который начнется в апреле 2022 года. Кроме того, инсайдер говорит, что больше новой информации по ремейку Dead Space может появиться уже в конце этого года, либо в начале следующего. По словам Грабба, авторы, например, могут показать полноценный трейлер на The Game Awards 2021. Возможно, что вместе с трейлером будет озвучена и дата выхода.

Как отмечает , геймеры очень положительно встретили анонс игры Dead Space Remake, которая создается на движке Frostbite. Ремейк выйдет только на PC, PS5 и Xbox Series S|X. Помимо ремейка фанаты надеются, что в будущем компания EA продолжит серию и выпустит Dead Space 4.

44.221.43.208

Читать подробнее на нашем сайте о: Dead Space | Dead Space 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.