Новый «Варкрафт» первый трейлер шокировал фанатов

Варкрафт Варкрафт

В сети появился первый официальный трейлер нового «Варкрафт» из легендарной франшизы о противостоянии Альянса и Орды. Ролик шокировал поклонников саги.

Создатели одной из самых популярных игр в своем жанре снова порадовали поклонников кинематографическим трейлером с качественной графикой. Однако, в ролике World of Warcraft: Dragonflight фанаты не увидели никого из своих любимых героев Орды и Альянса. В этот раз трейлер начинается с событий, произошедших еще 10 тысяч лет назад. Драконы покинули свой дом и оставили его стражам (watchers), которые отключили источник энергии и впали в спячки. Пробудившись спустя 10 тысяч лет, последний из стражей сумел снова запустить древний механизм и вернуть драконов в их родной дом.

В World of Warcraft: Dragonflight игроки получат доступ к новой локации — Драконьи острова. Их ждут новые приключения, квесты, подземелья и рейды, а также новый эпический сюжет, в центре которого знаменитая Алекстраза. В новом дополнении также появится еще одна играбельная раса — Драктиры. Это драконоподобные существа, которые могут принимать человеческий облик, как Воргены. У Пандаренов они заимствовали другую особенность. Игроки смогут сами выбрать, к кому примкнет их драктир — к Орде или к Альянсу. В World of Warcraft: Dragonflight появится и новый класс Пробудитель, который доступен только расе Драктиров.

В World of Warcraft: Dragonflight появятся и сами главные герои дополнения — драконы. Каждый игрок сможет приручить собственного древнего монстра. При этом для каждого дракона можно подобрать уникальную внешность, а навык полетов можно прокачивать, чтобы получать новые возможности.

Даты выхода у World of Warcraft: Dragonflight. Фанаты надеются, что смогут отправиться на Драконьи острова в конце лета 2022 года.

18.119.131.72

Читать подробнее на нашем сайте о: World of Warcraft: Dragonflight | Blizzard Entertainment
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.