Overwatch 2 для ПК отдают бесплатно и навсегда

Overwatch 2 Overwatch 2

Новую игру Overwatch 2, разрабатываемую студией разработчиков Blizzard Entertainment, дают всем игрокам для ПК и консолей абсолютно бесплатно и навсегда.

Студия Blizzard в рамках игрового мероприятия Xbox & Bethesda Games Showcase 2022 показала трейлер своей предстоящей игры Overwatch 2. В ролике продемонстрировали знакомых героев, сражающихся между собой. Кроме того, в новом трейлере студия Blizzard сделала несколько важных объявлений. Было объявлено, что игра Overwatch 2 выйдет в раннем доступе 4 октября 2022 года. Кроме того, новый проект студии Blizzard станет бесплатным для всех игроков, так как будет распространяться он по системе free-to-play.

В новом трейлере Overwatch 2, помимо того, что показали обновленных героев из первой части, также продемонстрировали и совершенно нового персонажа по имени Junker Queen («Королева Джанкертауна»). Она умеет раскручивать свой топор и врываться в гущу битвы. Разработчики обещают рассказать больше об игре Overwatch 2 уже 16 июня.

Игра Overwatch 2 разрабатывается для PC, а также для консолей Xbox One, Xbox Series S|X, PlayStation 4 и PlayStation 5. Релиз в раннем доступе, причем, совершенно бесплатно, состоится 4 октября 2022 года. 16 июня студия Blizzard расскажет более подробно о запуске игры Overwatch 2 в раннем доступе.

3.93.59.171

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch 2 | Blizzard Entertainment
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.