Diablo 4 предлагают играть совсем бесплатно

Diablo 4 Diablo 4

Всем игроками предоставили возможность совершенно бесплатно играть в новую игру Diablo IV от компании Blizzard Entertainment.

На официальном сайте Diablo 4 началась запись на бета-тестирование игры. Уже прямо сейчас можно оставить заявку на предварительную регистрацию, чтобы потом принять участие в тесте Diablo 4. Дата проведения бета-теста, во время которого геймеры смогут опробовать новую игру Blizzard, пока не известна. Стоит отметить, что вместе с началом предварительной регистрации пользователи сети заметили любопытную деталь об игре Diablo 4. Возможно, проект не выйдет на PlayStation 4 и Xbox One, так как на сайте игры больше нет никаких упоминаний о версиях для старых консолей. Однако, официально это пока не подтверждено.

Еще в 2019 году игра Diablo IV была анонсирована для PC, а также консолей PS4 и Xbox One. Теперь же на официальном сайте указаны новые консоли — PlayStation 5 и Xbox Series S|X. С чем это связано, пока неизвестно. Вполне возможно, что студия Blizzard решила отказаться от выпуска игры на прошлых консолях из-за масштабов проекта. Точно известно, что в Diablo 4 будет большой открытый мир, в состав которого войдут многие регионы. Главные антагонистом игры выступит суккуб по имени Лилит (Lilit).

У игры Diablo 4 пока нет даты выхода. Предположительно, проект выйдет в 2023 году на PC, PlayStation 5 и Xbox Series S|X.

3.17.150.89

Читать подробнее на нашем сайте о: Diablo 4 | Blizzard Entertainment
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.