Diablo 4 дают бесплатно с одним условием

Diablo 4 Diablo 4

Стало известно, что ожидаемый экшен Diablo 4 от компании Blizzard дают бесплатно, но с одним особым условием.

Компания Blizzard запустила акцию для всех фанатов знаменитой франшизы Diablo. Геймеры могут получить бесплатно ранний доступ к Diablo IV. Однако, для этого нужно выполнить особое условие. Фанаты должны сделать себе татуировку в честь своей любимой игры. Рисунок на теле должен быть не временным, а постоянным. За такую смелость и преданность легендарной франшизе, фанатам дадут возможность принять участие в закрытом бета-тестировании Diablo 4, а в день релиза обзавестись копией игры. Его дата будет объявлена позже.

Сделать татуировку в честь Diablo 4 фанаты должны не где-нибудь, а в ходе специального тематического мероприятия. Там будут присутствовать именитые мастера, у каждого из которых свой уникальный стиль рисунка. Все участники получат такую татуировку по Diablo 4, какой больше ни у кого не будет. Однако, попасть на мероприятие смогут не все. Татуировки будут набивать в США, Великобритании, Германии и Австралии. Геймеры могут приехать в нужный город и посетить мероприятие, где будет шанс получить уникальную татуировку, а также Diablo 4 бесплатно вместе с доступом к бете. Чтобы повысить вероятность попасть к мастеру, можно опубликовать в социальных сетях рассказ о своей любви к франшизе.

Фестиваль татуировок завершится в сентябре в Австралии. Судя по всему, бета-тест Diablo 4 ожидать стоит ближе к концу года. Дата выхода игры пока неизвестна.

3.12.71.34

Читать подробнее на нашем сайте о: Diablo 4 | Blizzard Entertainment
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.