Overwatch 2 на ПК дают бесплатно с одним условием

Overwatch 2 Overwatch 2

Новый популярный шутер Overwatch 2 от компании Blizzard всем геймерам дают совершенно бесплатно на ПК, но с одним условием.

Компания Blizzard наконец обрадовала всех своих фанатов, объявив о скором выходе долгожданного сиквела Overwatch 2. Перед релизом разработчики решили проверить свою игру вместе с поклонниками. Они запустили закрытый бета-тест. Некоторые геймеры и стримеры были выбраны для участия. Они уже получили свои приглашения и могут скачать клиент Overwatch 2 в Battle.net. Получить новый шутер могут и другие игроки при одном условии. Чтобы поиграть в новую версию культовой игры, нужно стать зрителем одного из партнерских стримов.

Доступ к бета-версии Overwatch 2 компания Blizzard дают за просмотр официальных трансляций популярных стримеров на платформе Twitch. Предварительно геймеры должны подключить в настройках сервиса аккаунт от Battle.net. После этого у них появится возможность получить Twitch Drops. На площадке нужно найти один из партнерских стримов и смотреть его определенное количество времени — 4 часа. Если все условия будут выполнены, доступ к бете появится в инвентаре платформы. Геймеры смогут активировать его и начать играть в Overwatch 2 на ПК.

Бета-тестирование PvP-режима нового шутера Overwatch 2 продлится до 17 мая. Сюжетные кооперативные миссии в эти дни доступны не будут. Весь достигнутый прогресс не сохранится. В день релиза геймерам придется начинать все сначала.

Шутер Overwatch 2 выйдет на PC, Xbox One, PS4, Xbox Series X|S и PS5. Игра станет переосмыслением соревновательного режима, а также расширить вселенную за счет сюжетных миссий и кооперативных заданий.

3.19.56.45

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch 2 | Blizzard Entertainment
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.