Amnesia: Rebirth и еще 3 игры на ПК дают навсегда бесплатно

Amnesia: Rebirth Amnesia: Rebirth

Разработчики из разных студий решили устроить геймерам праздник. Ужастик Amnesia: Rebirth и еще 3 игры от других компаний дают на ПК совсем бесплатно и навсегда.

Стало известно, что у геймеров появилась возможность еще раз пополнить свою коллекцию игр. В этот раз им дают сразу несколько проектов в разных жанрах. Первой игрой подборки стал хоррор Amnesia: Rebirth от создателей серий Amnesia и Penumbra. В этот раз главной героиней выступает археолог Таси. Она очнулась без памяти после крушения самолета где-то в пустыне. Девушка точно знает, что ей нужно найти мужа. Таси находит пещеры и решает изучить их, но находит там только жуткий ужас и пугающих монстров. Решения игрока приведут ее к одной из нескольких концовок.

Второй игрой стал динамичный экшен Riverbond в стиле Minecraft. Игроки могут в одиночку или с целой командой изучать самые разнообразные миры, сражаться с полчищами монстров и попытаться одолеть уникальных боссов. В их арсенале для этого будет более 50 видов оружия. А также разные бонусы и усиления.

В этой подборке также еще пара игр: культовая тактика XCOM 2 и приключение Insurmountable. В первой игрокам предстоит возглавить сопротивление выживших землян после вторжения пришельцев. Они должны улучшать базу и обучать бойцов, а затем делать вылазки для нанесения ударов по армии инопланетных захватчиков. В Insurmountable игроки должны подняться на гору, но это будет очень непросто. Их ждут пугающие существа, непреодолимые препятствия и многое другое, а после гибели придется начинать все с самого начала.

Игры Insurmountable и XCOM 2 можно получить бесплатно уже сейчас в Epic Games Store на PC. Акция завершится 21 апреля. Сразу после этого начнется раздача Amnesia: Rebirth и Riverbond. Продлится она целую неделю.

3.144.33.41

Читать подробнее на нашем сайте о: Amnesia: Rebirth | Riverbond | Insurmountable
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.