На ПК 4 игры дают бесплатно и навсегда

Бесплатно в Epic Games Store Бесплатно в Epic Games Store

Раскрыта новая подборка из 4 игр на ПК, которые всем желающим геймерам дают совершенно бесплатно и насовсем.

Стало известно, что на этой неделе игроки снова могут совершенно бесплатно получить отличную подборку игр на PC. В этот раз разработчики и издатели постарались выдать как можно более разнообразные проекты, чтобы каждый геймер нашел что-нибудь на свой вкус. Самой веселой игрой в подборке стала Just Die Already. Это экшен от создателей «Симулятора козла» (Goat Simulator). В этот раз игроки берут на себя роль дряхлого старика, которого выгнали из дома для престарелых. Единственный способ получить бесплатный уход за собой, выполнять безумные и очень рискованные задания. Веселиться в открытом мире можно в одиночку или в компании друзей. Кроме того, в игру добавили режим сражений игрок против игрока.

Второй игрой стала адвенчура Paradigm. Главный герой по имени Парадигма живет в постапокалиптическом мире в одной из стран Восточной Европы. Здесь людей создают генетические компании. Одна из таких по ошибке и сотворила главного героя, который оказался самым уродливым существом на планете. Он не отчаялся и стал музыкантом. На своем пути вместе с игроком ему предстоит встретить множество интересных личностей и одолеть коварного злодея. Paradigm представляет собой квест в стиле классических представителей жанра.

Завершают подборку из 4 бесплатных игр для PC экшен в стиле Diablo с графикой в духе Minecraft под названием Riverbond, а также известный ужастик Amnesia: Rebirth. Обе можно получить уже сейчас совершенно бесплатно в сервисе Epic Games Store. Акция завершится 28 апреля. Сразу после этого стартует раздача Paradigm и Just Die Already, которая продлится ровно неделю.

18.118.144.69

Читать подробнее на нашем сайте о: Just Die Already | Paradigm | Riverbond | Amnesia: Rebirth
Комментарии (1)
  • LVL 16
    Сейчас нам игры только бесплатно можно в EGS забирать и ещё кое-где.)))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.