XCOM 2 вместе с 3 играми на ПК отдают бесплатно и навсегда

XCOM 2 XCOM 2

В сети появилась радостная для геймеров информация. Им навсегда отдают бесплатно культовую игру XCOM 2 вместе с 3 другими играми на ПК.

Раскрыта новая подборка бесплатных игр, которые игроки дают бесплатно на этой неделе. Возглавляет список знаменитая тактика XCOM 2. После событий первой части прошло уже 20 лет. Человечество проиграло битву инопланетной расе, устроившей вторжение на Землю. Игрок должен возглавить сопротивление. Он снова будет улучшать базу, которая теперь представляет собой корабль пришельцев, вербовать повстанцев, собирать отряды и управлять ими в бою. При этом улучшать воинов можно новыми технологями, изучая артефакты инопланетян. Каждое решение повлияет на ход битвы за спасение планеты.

Второй игрой подборки стал экшен Insurmountable. Это уникальное приключение об альпинистах. Каждое прохождение создает уникальную гору со своими опасностями, включая не только природные трудности, но и опасных животных, людей и загадочных существ. Погодные условия и смена времени суток усложняют приключения. При этом герой может погибнуть в любой момент. Тогда придется начинать восхождение с самого начала по уже совершенно новой горе. Но система навыков позволит улучшать героев, чтобы продвигаться каждый раз можно было все дальше и выше.

Insurmountable и XCOM 2 можно будет забрать вместе с 14 по 21 апреля, а прямо сейчас в раздаче участвуют другие две игры. В Rogue Legacy геймерам дают не одного героя, а целый род. Каждый раз гибель персонажа открывает доступ к его наследнику, который получает случайные генетические бонусы или недостатки. Это делает каждое прохождение уникальным. Завершает комплект детектив The Vanishing of Ethan Carter. Главный герой является не только опытным следователем, но и обладает способностью общаться с призраками. Комбинируя эти навыки, игрок должен раскрыть преступление.

The Vanishing of Ethan Carter и Rogue Legacy на ПК отдают бесплатно в Epic Games Store. Акция завершится 14 апреля. Сразу после этого можно будет получить Insurmountable и XCOM 2.

18.119.131.178

Читать подробнее на нашем сайте о: XCOM 2 | Insurmountable | The Vanishing of Ethan Carter | Rogue Legacy
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.