Anno 1800 на ПК дают бесплатно

Anno 1800 Anno 1800

Стало известно, что в последнюю часть знаменитой серии реалистичных симуляторов Anno 1800 на ПК дают играть совершенно бесплатно.

Компания Ubisoft решила устроить небольшой праздник для геймеров, особенно для тех, кто любит градостроительные симуляторы, сообщает . Последняя часть культовой серии Anno 1800 доступна абсолютно бесплатно для всех желающих на PC. Скачать игру можно на официальной странице этой акции на сайте Ubisoft. Геймерам доступна полная версия без каких-либо ограничений. Для запуска Anno 1800 потребуется клиент сервиса Ubisoft Connect, который ранее носил название Uplay.

К сожалению, новая акция Ubisoft ограничена по времени, сообщает . Поиграть в Anno 1800 бесплатно можно с 18:00 по московскому времени 25 февраля, но скачать клиент дают заранее. Доступ к градостроительному симулятору закроют в 23:00 1 марта. Стоит отметить, что в эти же дни на Anno 1800 действует крупная скидка. Купить игру можно в полцены. На дополнения первого года также действует скидка 50%, а более новые DLC продаются с более скромной скидкой. Весь прогресс бесплатного доступа будет сохранен на случай, если геймеры все же приобретут игру и продолжат играть уже после акции.

Anno 1800 вышла в 2019 году, но до сих пор поддерживается свежим контентом. В стратегии игрок берет на себя управление городом индустриальной эпохи. Чтобы добиться успеха и создать собственную империю, ему нужно будет использовать дипломатию, торговлю и военные методы, при этом занимаясь развитием технологий и строительством новых районов города.

52.91.84.219

Читать подробнее на нашем сайте о: Anno 1800 | Ubisoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.