Ghost of Tsushima и еще 3 игры отдают бесплатно и навсегда

Ghost of Tsushima Ghost of Tsushima

Геймерам со всего мира выпала отличная возможность забрать себе бесплатно сразу 4 разные игры, одной из которых оказалась хитовая Ghost of Tsushima.

Стало известно о новой акции, в рамках которой игроки могут забрать себе абсолютно бесплатно и навсегда сразу 4 разных проекта, среди которых. ARK: Survival Evolved, Ghost of Tsushima: Legends, Ghostrunner и Team Sonic Racing. Самым хитовым проектом из представленным является «Призрак Цусимы: Легенды». Это кооперативный режим для игры Ghost of Tsushima, в котором четыре легендарных воина должны пройти несколько локаций и сразиться с различными противниками, в том числе и монстрами из японского фольклора и легенд. Игра Ghost of Tsushima: Legends сосредоточена на экшене, в отличии от основной игры Ghost of Tsushima, где геймеры еще занимаются и исследованием открытого мира.

Игра Ghostrunner представляет из себя динамичный экшен в жанре киберпанка. Здесь геймеры берут под свой контроль кибервоина Джека, который должен свергнуть местного узурпатора и взять под свой контроль город-башню. В Ghostrunner игроков ожидают динамичные бои, различные способности персонажа и система паркура. Третий проект из бесплатный подборки — картинговые гонки Team Sonic Racing из серии Sonic. В игре есть различные трассы, а также персонажи, участвующие в заездах на спортивных машинах. Наконец, ARK: Survival Evolved представляет из себя приключенческий экшен на выживание в открытом мире. Путешествовать по миру здесь можно либо пешком, либо верхом на динозавре. В игре ARK: Survival Evolved игроки собирают ресурсы, строят собственную базу и оружие, а также исследуют мир.

Бесплатные игры PS Plus в марте:

  • Ghostrunner для PS5
  • Ghost of Tsushima: Legends для PS4 и PS5
  • Team Sonic Racing для PS4
  • ARK: Survival Evolved для PS4

Стоит отметить, что все представленные игры будут доступны бесплатно для подписчиков сервиса PS Plus. Забрать их себе можно будет уже с 1 марта и до 4 апреля.

3.138.102.178

Читать подробнее на нашем сайте о: Ghostrunner | Ghost of Tsushima: Legends | Team Sonic Racing | ARK: Evolved
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.