Запас из 4 игр дают бесплатно

Игры бесплатно Игры бесплатно

Стало известно, что все игроки получили новую возможность заполучить бесплатный доступ к запасу сразу из 4 различных игр.

В новой бесплатной акции приняли участие следующие игры: D by Daylight, Ghostrunner, Dolmen и Thymesia. Первая игра D by Daylight из новой подборки представляет из себя многопользовательскую игру, в котором команда из 4 игроков пытается спастись от пятого. В D by Daylight один геймер берет на себя роль какого-нибудь существа и пытается схватить остальных, за которых играют четверо других игроков. Цель игроков — сбежать из локации, пока до них не добрался пятый игрок. В D by Daylight можно попытаться спастись сообща, а можно и по отдельности, однако в таком случае будет сложнее уйти от существа.

Игра Ghostrunner — это экшен от первого лица в жанре киберпанка, в котором игроки берут на себя роль призрачного бегуна Джека. Действие игры проходит в городе-башне под названием Дхарма. В Ghostrunner необходимо подняться на самый верх башни и свергнуть узурпатора, засевшего там. Третья игра Dolmen представляет из себя экшен-RPG в жанре научной фантастики. Действие этого проекта проходит на чужеродной и враждебной планете Ревион-Прайм, на которой необходимо заниматься поиском кристаллов «дольменов», а также вступать в соревнования с различными боссами. Последняя бесплатная игра Thymesia — это ролевой экшен в стиле игр Dark Souls. Здесь игроков ожидают динамичные и непростые события, различные штуки и боссы.

Все вышеперечисленные игры, среди которых D by Daylight, Ghostrunner, Dolmen и Thymesia, доступны бесплатно в течение этих выходных. Бесплатный доступ к ним смогут получить подписчики сервиса Xbox Live Gold в рамках акции Xbox Free Play Days.

3.137.172.68

Читать подробнее на нашем сайте о: Ghostrunner | Dolmen | Thymesia
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.