Коллекцию 4 игр для ПК отдают бесплатно и навсегда

Бесплатно Epic Games Store Бесплатно Epic Games Store

Геймерам со всего мира выпала новая замечательная возможность пополнить свою игровую библиотеку новой коллекцией из 4 разных игр для ПК.

В новой бесплатной акции приняли участие следующие игры: ARK: Survival Evolved, Gloomhaven, Runbow и The Drone Racing League Simulator. Одной из самый примечательных игр из нового комплекта оказался мультиплеерный экшен на выживание под названием ARK: Survival Evolved. Здесь игроки путешествуют по открытому миру преимущественно с видом от первого лица. В ARK: Survival Evolved необходимо заниматься поиском ресурсов, строительством собственной базы, изготовлением, а еще можно приручать динозавров. Они отличаются друг от друга по характеристикам, а еще на них можно перемещаться по земле, летать, а также плавать на воде.

Игра Gloomhaven представляет из себя пошаговую ролевую стратегию, а также компьютерную адаптацию одноименной настольной игры. Здесь игроки управляют отрядом наемников, состоящим из 2-4 человек, и блуждают по подземельям, сражаясь с разнообразными врагами. Еще одна игра под названием Runbow является платформером для 9 человек. В этом мультиплеерным платформере игроки соревнуются друг с другом за право первым прийти к трофею в конце уровня. Наконец, еще один проект под названием The Drone Racing League Simulator (DRL Simulator) представляет из себя симулятор гонок на дронах с видом от первого лица.

Все перечисленные игры можно забрать в популярном игровом сервисе Epis Games Store. Первые два проекта — ARK: Survival Evolved, Gloomhaven — доступны уже прямо сейчас. Забрать их себе бесплатно и навсегда можно до 29 сентября 20:00 по МСК. Игры Runbow и The Drone Racing League Simulator можно будет забрать в магазине EGS с 29 сентября по 6 октября.

18.118.9.7

Читать подробнее на нашем сайте о: ARK: Evolved | Gloomhaven | Runbow | The Drone Racing League Simulator
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.