Новый Assassin's Creed 2022 мрачными известиями напугал фанатов

Assassin's Creed: Infinity Assassin's Creed: Infinity

В сети появилась новая информация по игре Assassin's Creed 2022 от компании Ubisoft, и новости о которой огорчили многих фанатов.

Новая утечка намекает на то, что геймерам предстоит ждать игру Assassin's Creed 2022, которую инсайдеры и журналисты называют Assassin's Creed: Rift, дольше, чем планировалось изначально. Изначально предполагалось, что следующая часть Assassin's Creed от Ubisoft выйдет в конце 2022 года, однако теперь стало известно, что это не так. Пользователь Колин Мориарти (Colin Moriarty), известный по различным инсайдам, во время нового подкаста рассказал, что игра Assassin's Creed 2022 будет выпущена только в 2023 году, а именно в первые месяцы этого года. Колин отметил, что слышал это из своих источников.

Стоит также отметить, что во время последнего финансового отчета компания Ubisoft не стала ничего говорить о слухах об игре Assassin's Creed: Rift («Assassin's Creed: Разлом»). Возможно, разработчики пока не готовы раскрывать и показывать свой новый проект, потому что их необходимо проделать еще немало работы. Тем не менее, об игре Assassin's Creed: Rift уже известна некоторая информация. Отмечается, что это будет небольшой проект, который изначально задумывался как DLC к Assassin's Creed: Valhalla. Однако из-за масштабов его решили превратить в целую игру, которая однако не дотягивает до размеров прошлых игр. Кроме того, сообщается, что в основе Assassin's Creed: Rift будут стелс-механики. Главным героем в игре должен стать Басим из Assassin's Creed: Valhalla. Также из слов Колина Мориарти теперь стало ясно, что раньше 2023 года новую часть Assassin's Creed ждать не стоит.

В разработке у компании Ubisoft есть также и более масштабная игра под названием Assassin's Creed: Infinity. Релиз этого проекта запланирован на 2024 год.

54.81.157.133

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Infinity | Assassin's Creed: Rift
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.