Steam Deck портативный компьютер от Valve готов к продажам и названа дата

Steam Deck Valve Steam Deck Valve

Разработчик игр компания Valve, владеющая популярным игровым сервисом Steam раскрыла, что продажа нового портативного компьютера Steam Deck скоро начнется и назвала точную дату.

Стало известно, что продажа игровой консоли Steam Deck, которая позволяет геймерам играть в любимые игры из магазина Steam в любом месте, скоро начнется и точная дата начала продаж была официально подтверждена Valve. В недавнем сообщении на сайте Steam, компания Valve раскрыла дату начала продаж Steam Deck и инструкции, как геймеры смогут заполучить новую игровую консоль. В объявлении говорится, что 25 февраля 2022 года, все покупатели зарезервировавшие Steam Deck онлайн, получат электронное уведомление о возможности приобрести Steam Deck. В продажу поступят сразу три версии новой игровой консоли Steam Deck и будут отличаться объемом памяти и ценой. Самая простая сборка Steam Deck с 64 Гб памяти стоит 399 долларов (примерно 36 000 рублей), консоль с 256 Гб памяти 529 долларов (около 47 000 рублей) и с 512 Гб будет стоить 649 долларов (58 000 рублей). Главное совершить покупку новой игровой консоли в течение трех суток, иначе очередь на покупку перейдет к следующему покупателю в очереди за Steam Deck. После чего Valve отправит первую партию консолей покупателям уже 28 февраля.

Компания Vale, еще в сентябре разослала партию новых портативных компьютеров Steam Deck разработчикам игр и эти все высоко оценили плавность работы игр на новом оборудовании. В основном отмечали портативность, управление и производительность новой Steam Deck и простой доступ к Steam Cloud. Геймеры были приятно удивлены, когда Valve впервые анонсировала Steam Deck, особенно тем, что теперь они могут играть в любимые игры из своей библиотеки Steam даже в дороге. Новый портативный компьютер Steam Deck от Valve, первоначально должен был выйти в конце 2021 года, но релиз решили отложить из-за производственных проблем, вызванных нехваткой комплектующих чипов.

Некоторые геймеры отметили тот факт, что дата релиза новой Steam Deck совпадает с днем выхода предстоящего экшена в открытом мире Elden Ring. Steam Deck позволит геймерам играть в такие игры, как The Witcher 3: Wild Hunt («Ведьмак 3: Дикая охота»), Portal 2, Psychonauts 2, Sekiro: Shadows Die Twice и многие другие.

3.133.146.143

Читать подробнее на нашем сайте о: Valve Corporation
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.