Assassin's Creed IV: Black Flag пройден на 100 процентов без единого урона

Assassin's Creed IV: Black Flag Assassin's Creed IV: Black Flag

Стало известно, что игру Assassin's Creed IV: Black FlagAssassin's Creed 4: Черный флаг») от компании Ubisoft прошли на 100 процентов без единого урона за все прохождение.

Один игрок сумел установить уникальное достижение и стать первым, кто сумел завершить всю игру Assassin's Creed IV: Black Flag, не получив при этом урона вообще. Пользователь под ником Hayete Bahadori выложил на своем YouTube-канале 9-часовое видео по игре «Assassin's Creed 4: Черный флаг», в котором и показал свое прохождение. Обязательным условие для игрока была 100-процентная синхронизация в сюжетных миссиях. Игрок Hayete Bahadori отмечает, что он стал первым в мире, кто сумел пройти Assassin's Creed IV: Black Flag со 100% синхронизацией и без получения урона.

Автор нового рекорда говорит, что на достижение этого результата у него ушло 250 часов во время разных попыток. Игрок, к тому же, рассказал, что во время прохождения Assassin's Creed IV: Black Flag ему все же пришлось три раза получит урон, но только тот, которого невозможно избежать в силу сюжетных особенностей игры. Кроме того, пользователь Hayete Bahadori не учитывал урон, получаемый кораблем, поскольку, по словам автора, этого урона «практически невозможно избежать». Главной целью геймера было прохождение миссий на 100 процентов, а также полное избегание любого урона главным героем. Пользователи сети в комментариях под видео с прохождением Assassin's Creed IV: Black Flag признались, что их впечатлило достижение Hayete Bahadori. Зрители говорят, что у них самих никогда не выходило проходить все миссии без получения урона.

Игра Assassin's Creed IV: Black Flag, разработанная компанией Ubisoft, вышла 29 октября 2013 года. Игра по-прежнему остается одной из любимых частей серии для многих геймеров.

3.147.73.35

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed IV: Black Flag | Ubisoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.