Battlefield 2042 и 2 игры для Steam дают совершенно бесплатно

Battlefield 2042 Battlefield 2042

Всем игрокам выпал уникальный шанс получить бесплатный доступ к шутеру от первого лица Battlefield 2042 для Steam на ПК от разработчиков из студии DICE и еще двум играм.

Стало известно, что в популярном игровом сервисе Steam, все геймеры получили бесплатный доступ сразу к трем играм. Самой интересной бесплатной игрой на ПК стал новый шутер от первого лица Battlefield 2042 от Electronic Arts. Несмотря на то, что новый многопользовательский шутер был воспринят игроками ПК не самым лучшим образом, бесплатный доступ к экшену в сервисе Steam станет прекрасной возможностью лично опробовать Battlefield 2042. Во время бесплатного периода, в шутере будет открыт доступ ко всему контенту, который появился в игре на данный момент. Также, во время бесплатных выходных на покупку шутера Battlefield 2042 будет действовать большая скидка.

Другой бесплатной игрой для Steam на ПК стала мультиплеерная игра на выживание в мире динозавров с видом от первого лица ARK: Survival Evolved. В экшене на выживание в открытом мире ARK: Survival Evolved от разработчиков из Studio Wildcard, игрокам предстоит сражаться не только с динозаврами, но и защищаться от других геймеров. Во время бесплатного доступа к экшену ARK: Survival Evolved, игрокам помимо мультиплеерной компании будет доступен одиночный режим. Третьей бесплатной игрой Steam на ПК стал шутер KovaaK's, который представляет собой своеобразный тренажерный зал, для развития навыков стрельбы в шутерах от первого лица.

Чтобы получить бесплатный доступ к играм Battlefield 2042, ARK: Survival Evolved и KovaaK's на ПК, игрокам нужно зайти в магазин Steam под своей учетной записью, перейти на страницу выбранной игры и нажать «играть». После чего дождаться окончания загрузки выбранного проекта и наслаждаться бесплатными выходными в игре.

3.146.37.35

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 2042 | ARK: Evolved
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.