Samsung жестко унизила iPhone в роликах

iPhone 12 Pro Max iPhone 12 Pro Max

Корейская компания Samsung жестоко посмеялась над американской компанией Apple, а также над ее флагманским смартфоном iPhone 12 Pro Max.

На официальном YouTube-канале компании Samsung вышло сразу несколько новых роликов, в которых сравнили камеры топовых смартфонов Galaxy S21 Ultra и iPhone 12 Pro Max. Как сообщает , в трех рекламных видео Samsung нанесла дерзкий удар по корпорации Apple, посмеявшись над камерой ее телефона. В первом видео сравниваются фотографии бутерброда с сыром, сделанные на камеры Galaxy S21 Ultra и iPhone 12 Pro Max. Снимок сделанный смартфоном компании Samsung показывает более четкое изображение с высокой детализацией. Авторы ролика говорят, что камера Galaxy S21 Ultra обеспечивает «четкую детализацию», затем задавая вопрос зрителям по поводу того, сможет ли камера iPhone 12 Pro Max сделать такой же качественный снимок.

Второй ролик вновь сравнивает две фотографии сделанные флагманскими моделями смартфоном двух конкурирующих компаний. Здесь авторы засняли луну и показали разницу между двумя телефонами. Они сравнили, насколько сильно может приближать изображение камера смартфона iPhone 12 Pro Max и камера Galaxy S21 Ultra. В третьем ролике с фотографией собаки компания Samsung сравнила удобство камер двух смартфонов. Стоит отметить, что все рекламные видео сопровождены слоганом «Обновление вашего смартфона не должно быть его ухудшением».

Как отмечает , смартфон Galaxy S21 Ultra был представлен ранее в этом году. Сзади он оснащен широкоугольной камерой с 4 объективами на 108 мегапикселей, а также на 12, 10 и 10. Спереди находится еще одна 40 мегапиксельная камера.

3.15.202.4

Читать подробнее на нашем сайте о: Apple Inc.
Комментарии (3)
  • LVL 5
    Владельцам iPhone эту новость не показывайте,а то разнесут..
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Ну во-первых открыто говорить, что вот у нас ништяк, а вот у тех говно-это признак непрофессионализма и банальный детский сад. В принципе Самсунг лично для меня всегда был калом, а теперь он еще и официально узаконил это имя.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      А вот и первый, у кого подгорело.
      Не думай, что мы не поняли кто ты на самом деле. Завидовать плохо.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.